Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подбор тиристоров и симисторов для буст.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    По умолчанию

    Для вашего случая, конечно, тиристоры на ток от 100А не совсем подходят, хотя работать должны.
    Даже если взять два антипараллельно включенных Т151-100, которые есть у вас в наличии, то надо учесть, что при фазовом методе, БУСТ, скорее всего, зажигает тиристоры от примерно 10 до 80 эл. градусов. в зависимости от мощности (на уровнях от 1 до 100%), т.е. полный ток через лампу будет меньше чем при использовании управления по числу полупериодов, попробуйте этот метод. Для одной фазы и активной нагрузки оптимально.
    Последний раз редактировалось antonsaitov; 14.11.2011 в 11:22.

Похожие темы

  1. подбор блока симисторов
    от NET в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 20:40
  2. буст
    от Andrupel в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 22:31
  3. буст помощь с выбором симисторов и тиристоров
    от Александр Игоревич в разделе Эксплуатация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 21:04
  4. БУСТ
    от Sven в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 11:43
  5. БУСТ
    от Валерий в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •