Для вашего случая, конечно, тиристоры на ток от 100А не совсем подходят, хотя работать должны.
Даже если взять два антипараллельно включенных Т151-100, которые есть у вас в наличии, то надо учесть, что при фазовом методе, БУСТ, скорее всего, зажигает тиристоры от примерно 10 до 80 эл. градусов. в зависимости от мощности (на уровнях от 1 до 100%), т.е. полный ток через лампу будет меньше чем при использовании управления по числу полупериодов, попробуйте этот метод. Для одной фазы и активной нагрузки оптимально.




Ответить с цитированием