догадался.
а по проще как нибудь нельзя , уж очень навороченно получилось.
например как в МС_Скаде (проверка на качество)--если не равно 192 то вывожу переменную.
всё одной формулой
а то переменных более 40
догадался.
а по проще как нибудь нельзя , уж очень навороченно получилось.
например как в МС_Скаде (проверка на качество)--если не равно 192 то вывожу переменную.
всё одной формулой
а то переменных более 40