Ну, в той теме больше трепа, чем фоток. Чтобы почерпнуть полезное, приходится рыть много страниц. Хотя, для меня есть поучительные моменты.
А почему? Мы обычно ведем монолитным проводом, мощности позволяют использовать до 2,5 квадратов, легко прокладывается. Но интересно знать, что такого плохого в залуживании? Выскакивают?
Ну, у меня сделан отдельный ввод для питания шкафа. Коммутируемые силовые линии могут идти совершенно отдельно - только по силовым контактам пускателей.
Ладно, шкаф готов, завтра сдам, а там видно будет. На полную мощность его включат только через пару недель. Трансформатор мотают.
Спасибо всем, кто откликнулся!





Ответить с цитированием