Сообщение от Gans А Вы уверены, что Ваша входная переменная в формате реал? Может программу покажите? Во вложении скрин запущенной программы, где видно что всё нормально работает + сама программа :-) Показание давления идёт из мва8.
Сообщение от chefan26rus Показание давления идёт из мва8. P.s. Включено только давление 2-то есть нижнее показание
Правила форума