В целом, согласен по поводу SCADA. Но если такой возможности нет, тогда МСД. Что касается графиков, то они строятся с помощью exel. Документации на эту тему полно.
В целом, согласен по поводу SCADA. Но если такой возможности нет, тогда МСД. Что касается графиков, то они строятся с помощью exel. Документации на эту тему полно.