Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Помогите умные люди

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    ПЛК150 + ПМ01. Или ПЛК100 + МВ110-8А + ПМ01.
    Пример послыки\получения смс есть на форуме ПЛК\примеры программ и полезности.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    ПЛК150 + ПМ01. Или ПЛК100 + МВ110-8А + ПМ01.
    Пример послыки\получения смс есть на форуме ПЛК\примеры программ и полезности.
    А на каком языке начать писать программу? Я просто не знаю даже с чего начать. Я молодой работник и с этим даже и не связывался.для меня это все новое.читал литературу но пока доходит туго

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chefan26rus Посмотреть сообщение
    А на каком языке начать писать программу? Я просто не знаю даже с чего начать. Я молодой работник и с этим даже и не связывался.для меня это все новое.читал литературу но пока доходит туго
    пиши st или CFC

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    ПЛК150 + ПМ01. Или ПЛК100 + МВ110-8А + ПМ01.
    Пример послыки\получения смс есть на форуме ПЛК\примеры программ и полезности.
    Сборка у нас предполагается вот такая- ПЛК100+МВА8+ПМ01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •