Спасибо за подсказки. Скорость большая не нужна, герцы там. Вниз головой поставить - не проблема. Насчет дороговизны емкостных датчиков - вроде, не как самолет. Ультразвуковые вот - да. Ну, будем ставить оптику.
Спасибо за подсказки. Скорость большая не нужна, герцы там. Вниз головой поставить - не проблема. Насчет дороговизны емкостных датчиков - вроде, не как самолет. Ультразвуковые вот - да. Ну, будем ставить оптику.