-
Проще сделать обе слейвами, а ПЛк мастером.
В этом случае проги для них можно написать одинаковыми, только поменять сетевые адреса.
А в Вашем случае нужно смотреть программу. Не знаю как с одной панели переадресовывать данные на 2 слейва. Это не СП270.
-
Решил пока так.Подключил вторую панель через rs232 к ПЛК.Конечно так сложнее, приходится дублировать переменные для второй панели. А ПЛК сделать мастером несколько позновато,придется все переделывать заново.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума