Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 1 ПЛК и 2 ИП320

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Проще сделать обе слейвами, а ПЛк мастером.
    В этом случае проги для них можно написать одинаковыми, только поменять сетевые адреса.
    А в Вашем случае нужно смотреть программу. Не знаю как с одной панели переадресовывать данные на 2 слейва. Это не СП270.

  2. #2

    По умолчанию

    Решил пока так.Подключил вторую панель через rs232 к ПЛК.Конечно так сложнее, приходится дублировать переменные для второй панели. А ПЛК сделать мастером несколько позновато,придется все переделывать заново.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •