Показано с 1 по 10 из 22

Тема: считывание данных с плк

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Thumbs up

    В полезностях есть программа PLC_IO, которая позволяет считывать файлы с ПЛК.
    Однако работает она под DOS. Если устройство у Вас совсем не ПК, тогда такой вариант может не подойти...

    для ПЛК100 мы сейчас заканчиваем реализацию поддержки USB Host. Думаю к весне к ПЛК100 можно будет подключать флэшки (ПЛК150 это не касается).
    Либо по стандартному протоколу подключаете свое устройство (можно по нестандартному), и уже в нем ведете архив.

  2. #2

    По умолчанию

    программка эта у меня есть, поставляется на диске с плк150,так что со считыванием в компьютер никаких проблемм нет. кто может рассказать что будет если подключить преобразователь Rs485/usb, к преобразователю-флешку и архиватор направить в Rs485?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •