понятно, но смутно. как реализовать опрос 7 модулей? case'ом по режимам слать запрос на 1й модуль, подождать, получить ответ, подождать, послать на 2й и т.д. все 7, правильно?
понятно, но смутно. как реализовать опрос 7 модулей? case'ом по режимам слать запрос на 1й модуль, подождать, получить ответ, подождать, послать на 2й и т.д. все 7, правильно?