Присоеденяюсь.
Пробовали использовать на зерносушилках. Не пошло. Если зерно было не подвижно. то все нормально. В потоке погрешность была порядка 12 - 20 %. Заказчика это понятное дело не устроило. Прибор был питерский, марку точно не помню. Если кто знает провереный прибор, сообщите марку пожайлуста.




Ответить с цитированием