в разных запросах и ответах.. на сколько мне известно =) 0х это что-то новое.
изучите стандарт модбас: http://docs.google.com/Doc.aspx?id=a...g_ahkq5zp9f42n разница форматов очевидна.
оба прибора должны поддерживать. ПЛК все поддерживает.
в разных запросах и ответах.. на сколько мне известно =) 0х это что-то новое.
изучите стандарт модбас: http://docs.google.com/Doc.aspx?id=a...g_ahkq5zp9f42n разница форматов очевидна.
оба прибора должны поддерживать. ПЛК все поддерживает.