Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Хотелось видеть каркасный ПЛК.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А на "просто защищенном контроллере" будет не тоже самое?
    Тем более, что это подойдет только для телеметрии. Контакторы в запыленной среде тоже не лучшим образом работают. И т.д.

  2. #2

    По умолчанию

    ИМХО!
    Исполнение для ЖКХ может и ничего, а вот для промышленности хочется видеть нечто вроде SIEMENS S300 или Mitsubishi Q и по исполнению и по характеристикам возможно превосходил серию ПЛК 110.
    Кстати ПЛК 1хх рабочая лошадка, но вот иполнение храмает, а ПЛК 11х это конечно уже вещь, внешне симпатичный и клеммы съемные.
    НЕ СТЫДНО ОТКРЫТЬ ШКАФ ВСЯКИМ ТАМ ИНОСРАНЦАМ!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •