А на "просто защищенном контроллере" будет не тоже самое?
Тем более, что это подойдет только для телеметрии. Контакторы в запыленной среде тоже не лучшим образом работают. И т.д.
А на "просто защищенном контроллере" будет не тоже самое?
Тем более, что это подойдет только для телеметрии. Контакторы в запыленной среде тоже не лучшим образом работают. И т.д.
ИМХО!
Исполнение для ЖКХ может и ничего, а вот для промышленности хочется видеть нечто вроде SIEMENS S300 или Mitsubishi Q и по исполнению и по характеристикам возможно превосходил серию ПЛК 110.
Кстати ПЛК 1хх рабочая лошадка, но вот иполнение храмает, а ПЛК 11х это конечно уже вещь, внешне симпатичный и клеммы съемные.
НЕ СТЫДНО ОТКРЫТЬ ШКАФ ВСЯКИМ ТАМ ИНОСРАНЦАМ!!![]()