спасибо. чтото подобное мы искали. у нас на 20 дверях вся автоматика выгорела. а какой версией лоджика открыть ваш фаил
спасибо. чтото подобное мы искали. у нас на 20 дверях вся автоматика выгорела. а какой версией лоджика открыть ваш фаил
http://www.owen.ru/catalog/72837766 последней
Можно 1 ПР 2 дверями управлять ,а ПР 12\8 -4 дверями если они не далеко друг от друга.В схеме допустил механическую ошибку -поставил блокировку от датчика на открытие ,а надо на закрытие ,исправил -копируйте снова.
Последний раз редактировалось rovki; 28.03.2011 в 10:01.
Еще один алгоритм для насоса и подобной нагрузки. предназначенный для работы насоса в длительных автономных условиях ,когда оператору нет возможности после каждой аварии нажимать кнопку "отбой" ( например, приточные установки), с режимом защитного отключения нагрузки при отсутсвии протока и выдачей аварийного сигнала для сигнализации и отключения другого оборудования.
В проекте внизу есть описание алгоритма.
Последний раз редактировалось k-kont; 28.03.2011 в 12:02.
Спасибо k-kont за проект,это главная цель данной темы -конкретные разработки на ПР110(см.пост №1).
Два макроса- две кнопки в одной- в первом разница в количестве нажатий (за сек1 или2 раза) ,во втором варианте -время удержания кнопки меньше сек или больше.
ДЛЯ AWA1971 схема конвеера в ручном режиме(заготовка для автоматического режима) с макросами мультиплексор.
Странно, но что-то не могу ни один проект открыть...
Пишет, что в экземпляре объекта не задана ссылка на объект.