-
Добрый день.
Планшетники, вещь хорошая. Но Андроид вышел года 2 назад не больше. Через пол-года может появиться другой продукт и т.д. и т.п.
Мы ни в коем случае не отказываемся. У нас были планы реализовать конфигураторы в виде вэб. Но пока это сильно влияет на себестоимость устройства. Вы ведь покупаете приборы не ради конфигуратора, а ради функционала.
Скорее всего, мы придем к этим решениям, но не сразу.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума