Спасибо за ответ по одному из важных пунктов!
Не скажу, что понял, почему по вотчдогу ПЛК выключается (это надо где-то сконфигурировать?), но здОрово, если умертвить его можно быстро! Так, глядишь, и аккумулятор дольше проживет.
Спасибо за ответ по одному из важных пунктов!
Не скажу, что понял, почему по вотчдогу ПЛК выключается (это надо где-то сконфигурировать?), но здОрово, если умертвить его можно быстро! Так, глядишь, и аккумулятор дольше проживет.