Спасибо Зое! Подключили блок MDVV к контроллеру ПЛК! Но вот проблемы появились дальше! В программировании на ладере мы не можем сделать так чтобы выходы и входы у MDVV работали! А в ST получилось но почему то включаются выхода которые в программе не должны включаться ! А включаются паралельно выходу правильно присвоенному и другой который прописан но в программе он должен работать от другого алгоритма! И почему то включаются то вместе то отдельно! Кто знает почему так происходит и можно ли в ладере запустить так как программа большая и написана уже именно на нём!