Цитата Сообщение от drvlas Посмотреть сообщение
Вот я и решил, что потрачу примерно 1 доллар дополнительно и сделаю из своего модуля запоминалку.
Привет Юра :-)
Вот почитал ветку - огромное спасибо за ссылку на память. Взглянул pdf на микрушки и там написано, что производитель гарантирует 100 триллионов раз чтение/запись и размерчик твой. Наверное в твоем случае это самый правильный вариант хранить калибровку + статистику в твоем модуле, да еще с такой памятью!!!
P. S. Вот если бы такая память была бы в ПЛКххх