делал в 14 версии ,пробовал в 11 открывать одинаково ,хотя последний вариант что на файлообменнике (в областях применения)вроде нормально работает ,в смысле графики .
делал в 14 версии ,пробовал в 11 открывать одинаково ,хотя последний вариант что на файлообменнике (в областях применения)вроде нормально работает ,в смысле графики .