Цитата Сообщение от Rallex Посмотреть сообщение
неужели на форуме нет специалистов по частотному регулятору? подскажите как можно с таким человеком связаться? настройка и установка параметров - второстепенна. главное - управление по Rs485! рядом будет плк150. есть идея медленно и точно управлять( благо есть и тормоз и реверс) задвижкой с возможностью быстро закрыть в случае аварии.
Уважаемый Rallex!
Управление ПЧВ от ПЛК по RS485 подробно описано в руководстве по программированию, которое выложено на сайте ОВЕН, ПЧВ, документация.

С уважением! Дементьев Г.