-
Супер Модератор
У любого решения есть преимущества и недостатки 
С точки зрения пользователя CoDeSys наличие ОС будет незаметно - Вам ничего с ОС делать не нужно.
Хотите работать напрямую под Linux - мы готовы это обсуждать. Но в открытой продаже ПЛК110 с Linux без CoDeSys не планируется, по крайней мере пока не планируется.
Увеличится минимальное время цикла - предположительно до 10мс.
Повысится стабильность работы узлов, таких как Ethernet, USB и т.д...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума