Сообщение от каштанофф смешно!!! москва конечно же ближе, чем минск! Кстати до сих пор видимо звонят, ответа так и не было, даже отрицательного. PS. Что за прикол, в этой теме с большой буквы не печатает, переворачивает в маленькую, а в других темах нормально.
Правила форума