Цитата Сообщение от каштанофф Посмотреть сообщение
смешно!!! москва конечно же ближе, чем минск!
Кстати до сих пор видимо звонят, ответа так и не было, даже отрицательного.

PS. Что за прикол, в этой теме с большой буквы не печатает, переворачивает в маленькую, а в других темах нормально.