
Сообщение от
Flomaster
Кстати, раз уж поднялась такая тема, есть вопрос.
Имеется ТРМ210, выпущенный в 2008 году. Поддерживает только протокол ОВЕН. Для того, чтобы он стал поддерживать протокол Modbus, достаточно перепрошить прибор? Или необходимо также дорабатывать его аппаратную часть? Каким образом можно изменить прошивку? Только в условиях сервисного центра?