Если уже привыкли к Segnetic Pixel - почему не берёте из продолжения развития этой линейки? Или из другой подходящей? Из тех, что поддерживаются в привычных "конструкторах" и средах разработки?
Держать зоопарк техники очень неудобно.

А для горелки - ставьте защитный термостат высокой температуры с фиксацией срабатывания - независимо от контроллера перекрывающего топливо к горелке.
У Овен есть КТР-121 управления горелкой котла, но питание горелки наши проектировщики отключали независимо от состояния прибора по термостатам и прессостатам.
Термостаты, как и всю автоматику безопасности нужно ежемесячно проверять срабатыванием с отметкой в журнале. Уставки термостатов иногда "плывут" и могут не дать сработать защите.

По вопросу публикации готовых проектов и решений - в первую очередь это зависит от заказчиков. Авторские права неотемлемы, но владельцем программы является тот, кто оплатил её создание. Не очень помню, кажется, в договоре могут быть оговорены какие-то ограничения и на владельца, но в целом - вся дальнейшая история программы зависит только от владельца.
Так-то я замер в ожидании публикацией Вами лично проекта для этого и других заказов. За 4 года со дня регистрации - пока ни одного.