Кое как скачалось, но невозможно установить расширения! Пишет нет доступа к интернету, хотя менеджер компонентов доступен.
Кое как скачалось, но невозможно установить расширения! Пишет нет доступа к интернету, хотя менеджер компонентов доступен.
Опять же у меня всё нормально. Успешно скачал из менеджера первый попавшийся макрос.
Так я и пишу, что менеджер компонентов доступен. Не доступны расширения!
Да, действительно, расширения недоступны. Это уже проблема серверов Овена, она, кстати, не первый раз выплывает.