Проверял по другому. Когда мне Лоджик выдал ошибку, что памяти не хватает, я просто удалил для теста этот экран и ОЗУ уменьшилось с 110% до 72% сразу.
Сейчас проверил и действительно, получается размер самого большого экрана отображает, и это просто экран на 110% ОЗУ съел. Моя невнимательность получается, тогда всё реально. Спасибо.
И с ПЗУ вроде разобрался. Действительно пересохраняет в свой формат, зависит только от разрешения картинки память





Ответить с цитированием