Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
Но это codesys ПЛК, не полигон.
C контроллерами с Codesys, даже если это версия 2.3, вообще никаких проблем с количество переменных и сложностью алгоритмов. Но здесь Полигон, который делает из достаточно мощного ПЛК практически программируемое реле. Если больше пары десятков переменных, то вся логика превращается в лапшу в которой через пару недель невозможно разобраться.