Цитата Сообщение от Nikoly@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, могу предложить костыль для этой проблемы https://www.rusavtomatika.com/forum/....php?f=1&t=801 (перезагрузка панели по макросу)
Спасибо за ответ! Но так бы я и сам смог
У этой панели нет EasyBuilder-а, т.к., она - просто веб-просмотрщик (W)