Сообщение от Nikoly@ Здравствуйте, могу предложить костыль для этой проблемы https://www.rusavtomatika.com/forum/....php?f=1&t=801 (перезагрузка панели по макросу) Спасибо за ответ! Но так бы я и сам смог У этой панели нет EasyBuilder-а, т.к., она - просто веб-просмотрщик (W)
Просмотреть облако меток
Правила форума