Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
Сегодня ОЛ 3.0 повисла после онлайн отладки по USB. Не реагировала на мышь и клаву. Дамп могу прислать
Пришлите, пожалуйста, на почту d.umurzakov@owen.ru