Тут не реле времени надо, а термостат с задержкой или даже без, не важно. Одновременно и защита по перегреву будет.
Тут не реле времени надо, а термостат с задержкой или даже без, не важно. Одновременно и защита по перегреву будет.
Прибор вроде новый. Батарейке рано еще высохнуть. Надо будет тоже посмотреть.
При чём здесь прибор, в смысле, батарейку может при СССР сделали!
Конечно чудеса встречаются, но так как у вас происходит, не должно происходить, если Вам на слово поверить, короче, если батарейка сядет при выключении питания(обесточивании) ПР200 должны сбиваться часы, всё! Вроде как у вас такое и происходит, в чём сложности батарейку заменить, можно поставить с ПР из ЗИПа, где часы не сбиваются? Или полностью ПР заменить из ЗИПа нельзя взять?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.