ну как-то странно, пару недель работает, а потом перестает...попробую сниффер, но боюсь у нас действительно все зафлужено. Но как же тогда быть? Неужели ОВЕНовский modbus из-за этого будет неработоспособным?
ну как-то странно, пару недель работает, а потом перестает...попробую сниффер, но боюсь у нас действительно все зафлужено. Но как же тогда быть? Неужели ОВЕНовский modbus из-за этого будет неработоспособным?
Последний раз редактировалось kpv8; 13.10.2010 в 10:14.