Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
В самом окне тоже есть чтение бит (регистров) или нет?
Так вот при закрытом окне нет опроса.
А в в модбас эмуляторе, может быть другая организация памяти.
Добавил на главный экран функциональную область, которая непрерывно копирует 80 регистров из PLC (начиная с 256) во внутреннюю память (начиная с 356). Сделал эту ФО глобальной. Не помогло.