
Сообщение от
New_gen
Восемь лет эксплуатации, полет нормальный)
Перестал работать вход ПЛК, который читает термосопротивление, пишет "ошибка калибровки", думаю ремонт ПЛК поправит ситуацию...
Вопрос, а без ремонта входа, если перебросить термосопротивление на второй свободный вход и обновить прошивку, ПЛК 73 будет работать?