Цитата Сообщение от New_gen Посмотреть сообщение
Восемь лет эксплуатации, полет нормальный)
Перестал работать вход ПЛК, который читает термосопротивление, пишет "ошибка калибровки", думаю ремонт ПЛК поправит ситуацию...
Вопрос, а без ремонта входа, если перебросить термосопротивление на второй свободный вход и обновить прошивку, ПЛК 73 будет работать?
Будет если не слетели калибровки остальных входов, и обновлять прошивку не надо. Надо проект исправить и залить.