Здравствуйте, возможно ли СПК использовать, как веб-панель?
Здравствуйте, возможно ли СПК использовать, как веб-панель?
вроде нет. Там же CodeSys с визуализацией, а не просто браузер
Добрый.
Нет, так не получится.
Единственная веб-панель в ассортименте ОВЕН - это ВП110.
https://owen.ru/product/vp110
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk
Спасибо за ответ. С чем связана высокая стоимость вп110? Цена на уровне СПК. Ведь это обычный Андроид планшет, только с автозагрузкой веб-странички.
Последний раз редактировалось Антон_Б; 08.10.2025 в 19:19.
Видимо с тем, что его можно без лишних заморочек установить в шкаф)
Согласен, не удалось найти панельный планшет по адекватной цене. Крепление планшета в щит, не тривиальная задача.
У китайцев их вагон, как на Андроид, так и на Linux.
IXHUB, или у меня вот лежит RK3575A от другой конторы.
Есть минусы, типа на той, что у меня нет мультитача, но все обходится. Использую Linux и RapdScada на панели. Браузер в автозагрузке в режиме киоск.
В смысле это не планшеты, а именно панели в щит.
Спасибо, то что нужно. А заказываете на Али?
Ну а где ещё? Если искать дома, то и цена будет х2
Панельки идут с Андроидом, где взять прошивку под Linux?