не я про то, что внутри задано допустим что автонастройка может от 0 до 10 единиц, а ПЧ измеряет у движка 15 и соответственно не может записать это значениепараметры
мне да, тоже не понравились эти приколы что хоп хоп и ты сам его прошил
както не хочется на объекте заниматься этой мелкой моторикой, я не прошивальщиком пч устраивался работать
вы либо делаете продукт либо нет
кстати, я столкнулся с тем. что по модбас рту плата не отзывается на простой сканер адреса/скорости, только через орс получилось
у меня аж моск вскипел, думал дохлое железо




Ответить с цитированием