Сообщение от Ильнур Добрый день! Как можно поменять размер текста и шрифт заголовка всплывающего окна? Система > АРМ > Шаблон экрана. Справа, в свойствах, "Заголовок окна". Там же, во вкладке "Экран" можно настроить высоту заголовка всплывающих окон.
Сообщение от Ready Система > АРМ > Шаблон экрана. Справа, в свойствах, "Заголовок окна". Там же, во вкладке "Экран" можно настроить высоту заголовка всплывающих окон. Эта настройка получается ко всем вплывающим окнам применяется?
Сообщение от Ready Система > АРМ > Шаблон экрана. Справа, в свойствах, "Заголовок окна". Там же, во вкладке "Экран" можно настроить высоту заголовка всплывающих окон. У меня вплывающее окно вызывается по кнопкеСнимок.JPG Тут как поменять?
Сообщение от Ильнур У меня вплывающее окно вызывается по кнопкеСнимок.JPG Тут как поменять? Тут можно поменять только то, что есть в списке (цвет), остальные настройки - общие для всех окон
Правила форума