А, еперный балет. Так надо было с самого начала это писать...
Соответственно вентилей так же 6-ть?
Вот начните с текущей схемы, насосы везде есть сейчас или только общий?
Кроме вентилей, собственно какие они там? Что ещё в схеме текущей есть.
З.Ы. да ещё и пар, он когда там в воду превращается? А то вы налепите 3-х ходовых, которые под паром не работают, в смысле просто могут быть не рассчитаны.
Покажите схему теплотехникам, что скажут?




Ответить с цитированием
