Урра. связь установлена.
Дело не в панели вовсе, а в ПР200.
А именно в переменных.
То что передавать по сети, необходимо же обзывать сетевыми переменными.
Соответственно я считать не мог, ни записать.
Спасибо.
Ещё много вопросов будут, уверен))
Надо постоянно пересматривать все видео в овене и в кинко, то что касается решаемого вопроса на данный момент.
Упускаю важные моменты, не придавая порой большого значения.
Здесь мелочей не бывает, оказывается))




Ответить с цитированием