Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ПЛК 110 - Вопросы новичка?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexplatan@mail.ru Посмотреть сообщение
    Что такое памяти ввода вывода и зачем ее лицензионно ограничивать? В документации же выше указано область оперативной памяти 1 МБ и flash 6 МБ (у меня ПЛК110). При загрузки программы постоянно зависает на числе байт 90880, что это?
    Ограничение на количество переменных в конфигурации, различается буквами M и L в конце названия ПЛК.
    Обойти ограничения можно используя биб-ки для обмена.

    В вашем случае видимо, зависает на числе байт 90880 - это уже старение памяти. Иногда помогает Очистить всё, Компилировать всё и загрузка,
    иногда сброс ПЛК и очистка памяти.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 15.04.2025 в 15:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •