ну там описано главное, как заворачивать и как использовать переменные и какие допустимы. Дальше сравниваете разницу между 3 и 4 ну и собственно корректность самого кода C# для программы.
ну там описано главное, как заворачивать и как использовать переменные и какие допустимы. Дальше сравниваете разницу между 3 и 4 ну и собственно корректность самого кода C# для программы.