
Сообщение от
=provincial=
Приветствую, если в ПР205 создать несколько экранов, то, в отличие от ПР200, переходить между экранами можно стрелочками вверх\вниз по-умолчанию.
При открытии настроек переходов оказывается, что ничего подобного не назначено.