Цитата Сообщение от =provincial= Посмотреть сообщение
Приветствую, если в ПР205 создать несколько экранов, то, в отличие от ПР200, переходить между экранами можно стрелочками вверх\вниз по-умолчанию.
При открытии настроек переходов оказывается, что ничего подобного не назначено.
Это сделано по умолчанию, некоторым наоборот это не нужно, приходится городить огород.