Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
Вы уже 9 день не можете показать что вы копируете, откуда и куда. Для этого достаточно 2 скринов, выделить на скрине и дописать пару строк пояснений.
7 числа ещё выложил свой скрин https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post456821
и за 9 дней никто не написал, что у него не копируется что-то.
Ваш скрин ничего не имеет общего с вышеописанной проблемой.
Я не не могу, я не хочу заниматься всякой фигней, потому как понятно что до следующего обновления проблема не решиться. А работать мне вполне комфортно и в предыдущей версии.