Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ПР103, срок поставки 30 рб!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
    ...ну какие нюансы с софтом, а?....
    Обработка энкодра например, или сервой пошевелить, т.е. любая скоростная задача вне времени цикла.
    В кодесисе это всё просто? Или нужен контроллер с поддержкой моушен и лицензией на это?
    В Омронах, Мицубишах, Сименсах это как два пальца об асфальт, но разная идеология.
    Есть ещё такая непонятка как прерывание по входу или энкодеру, в кодесисе есть такое?
    Т.е. вы на Овене летящий рез не напрягаясь сделаете?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Обработка энкодра например, или сервой пошевелить, т.е. любая скоростная задача вне времени цикла.
    В кодесисе это всё просто? Или нужен контроллер с поддержкой моушен и лицензией на это?
    В Омронах, Мицубишах, Сименсах это как два пальца об асфальт, но разная идеология.
    Есть ещё такая непонятка как прерывание по входу или энкодеру, в кодесисе есть такое?
    Т.е. вы на Овене летящий рез не напрягаясь сделаете?
    при чём здесь ОВЕН и кодесис? кроме того у нас овен не отвечает за софт в полном объёме,
    и перечисленное вами совершенно не относится к нюансам софта - это всё также частности реализации программистом какого-то функционала, на изучение которое не требуется год магистратуры и два года подмастерьем работать
    и
    я назову ещё несколько западных фирм, где это не реализовано, и от этого они хуже не стали
    и точно также можно сказать - а Омрон, Митса, или семён работают с виброскоростью так, как это делает БентлиНевада?
    нет. и от этого они плохие?
    это всё узкоспециализированные задачи с разной частотой применения, решать которые посчитали экономически нецелесообразным на этапе разработки

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Т.е. вы на Овене летящий рез не напрягаясь сделаете?
    Можно подумать на 1200 или 1500 Сименсах летучий руб делается одной левой.
    Примерчиком не поделитесь.

Похожие темы

  1. РЗУ-420 и срок поверки
    от In_Da_Cher_A в разделе Метрология сертификация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2024, 13:19
  2. Короткий срок хранения данных
    от Hemann в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 17:40
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2022, 20:01
  4. Срок хранения SSR
    от Vrungel в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 09:53
  5. Срок хранения ТТР
    от Vrungel в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2020, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •