вот именно. Поэтому папрашу не мешать гадать на кофейной гуще - какое "тз", такая и "реализация"
"твоё кунг-фу сильнее моего, учитель"С такими настройками ЛЮБОЙ мастер ЛЮБОГО производителя будет ТАК ЖЕ тупить
h280_38582962.jpg
в ожидании проекта автора, чисто субъективно скажу только одно - вот не помню за вайнтеком таких жёстких затупов, как это на ОВЕНе происходит





Ответить с цитированием