Andy!
Мы на земле! Говорим о защите проекта влитого в ПЛК.
Защитить его можно аппаратно, с помощью ключа.
Я его изготавливаю. Подключается либо в порт СОМ на ПЛК либо по 485 интерфейсу.
Фотки могу выслать.
Пишите mmmj@rambler.ru
Andy!
Мы на земле! Говорим о защите проекта влитого в ПЛК.
Защитить его можно аппаратно, с помощью ключа.
Я его изготавливаю. Подключается либо в порт СОМ на ПЛК либо по 485 интерфейсу.
Фотки могу выслать.
Пишите mmmj@rambler.ru