Показано с 1 по 10 из 19

Тема: организация сети для транспортной системы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    По умолчанию

    спасибо. Замечательно!
    По-поводу организации связи..процетирую форумчанина rovki: Какая цель? Задача автоматизации?
    Судя по подбору оборудования вы уже всё решили.
    ПЛК110 Master над всеми ПЛК100(slave) на платформах, передаёт им команды оператора..
    В свою очередь каждый ПЛК100 обрабатывает эти данные, выполняет свои управляющие функции итд, а так же передаёт данные на "свою" панель. Причем лучше делать Панель Master.

    Насчет передачи по rs485 с радиомодемами или без разницы нет.
    Проводная топология - последовательная, на первом и последнем приборе устанавливаются резисторы согласования 120 Ом. Но насчет скользящих контактов ничего сказать не могу.

    з.ы Кабель КС1 без перемычки у нас имеется, называется КС2.
    Последний раз редактировалось Илья Кареткин; 20.08.2010 в 16:54.
    "ОВЕН"
    тел.: (495) 221-60-64 доб. 1224
    e-mail: i.karetkin@owen.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •