Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Я сделал изменение сетевых настроек. Адрес меняется, применяется по кнопке. Но с переменной "Применить" мне так и непонятно осталось. Она ведь должна сбрасываться кем-то. Если я присваиваю ей значение (1) на 1 цикл, то настройки не применяются. Если просто присваиваю, то сама она не сбрасывается. В итоге я стал сбрасывать её принудительно через 10 секунд и все заработало.
В примере, ссылку на который я привел, "Применить" будет сама сбрасываться.