Показано с 1 по 7 из 7

Тема: МВ210-402 не читаются данные с регистра 0х1D4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Судя по РЭ по адресу 0х1D4 располагается маска в формате UINT32. Возможно вы пытаетесь читать один регистр, а модуль на такой запрос выдаёт ошибку

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    Судя по РЭ по адресу 0х1D4 располагается маска в формате UINT32. Возможно вы пытаетесь читать один регистр, а модуль на такой запрос выдаёт ошибку
    Судя по РЭ маска в формате UINT16.
    На всякий случай, UINT32 тоже не работает.
    Изображения Изображения

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    Судя по РЭ маска в формате UINT16.
    На всякий случай, UINT32 тоже не работает.
    Значит с функцией напутали. 0х1D4 - только чтение, 0х1D6 чтение и запись. Скрины выложите.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 07.10.2024 в 18:23.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    Судя по РЭ маска в формате UINT16.
    На всякий случай, UINT32 тоже не работает.
    За что купил...
    изображение_2024-10-07_230842448.png

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    Судя по РЭ маска в формате UINT16.
    На всякий случай, UINT32 тоже не работает.
    А 0х1D5 не пробовали читать?

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2025, 18:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.09.2024, 11:04
  3. не читаются значения мощности
    от jk3141 в разделе ПЛК2хх
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2022, 15:09
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 13:15
  5. Аналоговые входа ПЛК150 не читаются
    от Арыс в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •