Сообщение от cher0buk В самом верху этой темы написано: Важно! В файле нельзя редактировать столбец Property~Id элемента~Id А для СОЗДАНИЯ новой переменной ей нужен новый Id элемента. Это же просто суррогатный ключ. Что, в MS нет механизма очистки и пересоздания ключей?
Правила форума