Цитата Сообщение от cher0buk Посмотреть сообщение
В самом верху этой темы написано:
Важно! В файле нельзя редактировать столбец Property~Id элемента~Id
А для СОЗДАНИЯ новой переменной ей нужен новый Id элемента.
Это же просто суррогатный ключ. Что, в MS нет механизма очистки и пересоздания ключей?