Спасибо техподдержке за оперативность.
Ответ от техподдержки:
Добрый день.
Да, данная проблема подтвердилась. Информация уже передана разработчикам. Ждем новый хотфикс, который исправит данную проблему.
На данный момент в качестве временного решения можем предложить два варианта:
1. Откатить лоджик на более старую версию (например, 2.6.348)
2. Использовать актуальную версию OwenLogic и перед использованием симуляции убирать вкладку экрана. Закрыть вкладку экрана можно нажатием на крестик, смотреть фото ниже:
_3f029e76_9bb3_45d0_ba0c_2ed064c58b49.png





Ответить с цитированием